Главная

интерьер

Проходной выключатель на три этажа. Импульсное реле с обычными выключателями в Ретро-проводке

В нашем трёхэтажном доме возникла необходимость организовать освещение лестницы так, чтобы можно было управлять её освещением с любого этажа. Например, находясь на третьем этаже, включаем свет на лестнице, спускаемся на первый этаж, выключаем свет.  Налив чашку кофе, включаем свет на лестнице, поднимаемся на второй этаж и выключаем свет.

Итак нужно организовать работу трёх переключателей для включения/отключения освещения на каждом этаже и при этом управлять лестничным светом с любого этажа.

Импульсное реле с обычными выключателями в Ретро-проводке в частном доме

Недорогие люстры в деревянном интерьере

Стройка - это только часть затрат. Ещё нужно будет провести коммуникации, выполнить отделку, купить мебель. В зависимости от хотелок хозяина, на всё это можно потратить сумму сопоставимую с затратами на строительство.

Дешевые светильники в деревянном интерьере

3 года выбираю кресло

О чём думает городской житель, только что купивший загородный участок? Какую картину представляет? Вечер, горит камин, треск поленьев, бокал вина, в руках хорошая книга. И, конечно, кресло, в котором можно так удобно устроиться у огня. Представили?

кресло для отдыха

Ретро проводка в нашем деревянном доме

Для своего дома мы решили делать открытую проводку в стиле ретро. Этот выбор мы сделали из-за нескольких причин. О них я расскажу подробно.

Ретро проводка в нашем деревянном доме

                                                                                                                                                                                                       

Телеграмм Впарнике   twitter.com/VparnikeRu   http://vk.com/vparnike   Дзен В-парнике-дачные-советы