Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный и для цельноплодного...
Включен в Госреестр по Западно-Сибирскому (10) региону для выращивания в открытом грунте в ЛПХ.
Салатный.
Раннеспелый.
Растение штамбовое детерминантное. Лист среднего размера, темно-зеленый. Соцветие простое. Плодоножка с сочленением. Плод сердцевидный, слаборебристый. Окраска незрелого плода светло-зеленая с темным пятном у плодоножки, зрелого - малиновая. Число гнезд 6 и более. Масса плода 60-104 г. Вкус хороший.
Урожайность товарных плодов 214-428 ц/га, у стандартов Демидов и Сибирский скороспелый - 194-513 ц/га. Выход товарных плодов 93-100%.
9610243
Поделиться:
»
- 1402 просмотра
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Западно-Сибирскому (10) и Дальневосточному (12) регионам для выращивания в открытом грунте.
Салатный, консервный и для переработки на томатопродукты.
Раннеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Западно-Сибирскому (10) региону для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте.
Салатный и для цельноплодного... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Среднеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями.
Салатный.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный.
Гибрид среднепоздний.
Растение индетерминантное. Лист крупный, темно-зеленый. Соцветие... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений. Салатный и для цельноплодного консервирования... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Позднеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный.
Гибрид раннеспелый.
Растение индетерминантное.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте.
Рекомендуется для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств, для использования в свежем... |