Включен в Госреестр по Северо-Западному (2), Центральному (3), Волго-Вятскому (4), Центрально-Черноземному (5) и Западно-Сибирскому (10) регионам.
Растение весной средней высоты. Куст прямостоячий....
Включен в Госреестр по Волго-Вятскому (4) региону.
Куст полупрямостоячий. Интенсивность зеленой окраски средняя. Длина центрального листочка средняя, ширина средняя. Цветение раннее. Частота растений с очень темными сине-фиолетовыми цветками низкая; со смешанными, кремовыми, белыми и желтыми цветками - отсутствует или очень низкая. Стебель средней длины-длинный.
Средняя урожайность сухого вещества за годы испытаний в регионе - 64,2 ц/га. Сорт равноценен среднему стандарту по содержанию и валовому сбору белка.
Поражался корневыми гнилями и мелкой бурой пятнистостью слабо.
®9705544
Поделиться:
»
- 1792 просмотра
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в ЛПХ.
Рекомендуется для использования зеленых листьев в свежем виде.
Раннеспелый.
Растение средней высоты. Листья дудчатые,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в ЛПХ.
Рекомендуется для выращивания в двулетней культуре из севка.
Среднеспелый.
Луковица эллиптическая, средней плотности, массой до... |
Сорт ремонтантный. Рекомендуется для посадки в районах с открытой культурой лимона.
Дерево небольшое, с компактной кроной, хорошо облиствлено, с очень редкими небольшими колючками. Листья темно-... |
Раздел Трубчатые гибриды. Растение высотой 110-120 см. Листья зеленые. Цветонос прочный, прямой. Соцветие - кисть, размером 25х30 см, из 6-8 цветков, одновременно цветущих - 4-5. Цветки направлены в... |
Включен в Госреестр по Волго-Вятскому (4) и Центрально-Черноземному (5) регионам для выращивания в однолетней культуре из семян и двулетней культуре из севка.
Среднеспелый. Период от полных всходов... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации.
Растение средней высоты, прямостоячее, детерминантное. Антоциановая окраска стебля в фазе бутонизации отсутствует или очень слабая. Лист зеленый - тёмно-... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в ЛПХ.
Рекомендуется для использования зеленых листьев в свежем виде и консервирования воздушных луковиц.
Раннеспелый. Период от... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в ЛПХ.
Рекомендуется для использования в свежем и консервированном виде.
Простой гибрид.
Среднеранний. Растение высотой 168-190 см,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в ЛПХ.
Рекомендуется для выращивания в двулетней культуре из севка.
Среднеспелый.
Луковица поперечно-эллиптическая, плотная, массой 61 г... |