Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 416 ц/га, содержание сахара 17,9%, сбор...
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону. Рекомендован для возделывания в Воронежской и Курской областях.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе Z типа.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 461 ц/га, содержание сахара 18,8%, сбор сахара 86,6 ц/га, у стандарта соответственно 436,6 ц/га, 18,3% и 80,1 ц/га. Масса корнеплода 513 г. В Воронежской области превысил стандарт Рамонский МС 46 по урожайности корнеплодов на 36 ц/га, содержанию сахара на 0,8% и сбору сахара на 16,4 ц/га. В Курской области при равном со стандартом Льговский МС 29 содержании сахара 18,0% дал прибавку по урожайности корнеплодов 76,5 ц/га и сбору сахара 19,8 ц/га.
За годы испытаний в полевых условиях отмечено очень слабое поражение корневыми гнилями, церкоспорозом, слабое - корнеедом и среднее - мучнистой росой.
8954000
Поделиться:
»
- 1082 просмотра
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Северо-Кавказскому (6) регионам. Рекомендован для возделывания в Воронежской области и Ставропольском крае.
Одноростковый диплоидный гибрид на... |
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе NZ типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону. Рекомендован для возделывания в Липецкой области.
Средняя урожайность... |
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе, NZ типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Корнеплод конический. Надземная часть корнеплода зеленая, подземная - белая... |
Родительский компонент гибрида.
Тетраплоид. Соплодие многосемянное, многоростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 80-100%. Семядоли среднего размера. Лист прямостоячий. Лист (черешок... |
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе NZ типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону. Рекомендован для возделывания в Липецкой области.
Средняя урожайность... |
Односемянный триплоидный гибрид на стерильной основе, N типа.
Включен в Госреестр по Центральному (3) региону.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 404,5 ц/га, содержание сахара 17,5%, сбор... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону. Рекомендован для возделывания в Курской области.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе N типа.
Средняя урожайность... |
8704040 |
Включен в Госреестр по Центральному (3), Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказскому (6) и Уральскому (9) регионам. Рекомендован для возделывания в Тульской, Воронежской областях и Краснодарском... |