8102708
Включен в Госреестр по 3-й световой зоне для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств.
Рекомендуется для выращивания в весенне-летнем обороте (пленочные укрытия).
Партенокарпический, универсального использования. В плодоношение вступает на 46 день после полных всходов.
Растение индетерминантное, плетистое, длиной 3,5-4,5 м, среднеоблиственное, преимущественно женского типа цветения. Лист крупный, пятиугольноокруглый, слаборассеченный, гладкий, цельнокрайний, зеленый. Завязь цилиндрическая, бугорчатая, опушение редкое, сложное, белое. Зеленец короткий (10-13 см), цилиндрический, на поперечном разрезе округло-трехгранный, редкокрупнобугорчатый, зеленый, с размазанными полосами, доходящими до 1/3-1/2 длины, пустотелость и шейка отсутствуют. Масса зеленца 100-122 г. Вкус хороший.
Товарная урожайность в весенне-летнем обороте 6,7 кг/кв.м, у стандартов Вирента F1 - 3,3 кг/кв.м, Легенда F1 - 7,8 кг/кв.м; ранняя соответственно 3,2; 2,9 и 1,7 кг/кв.м. Выход товарной продукции 98%.
Устойчив к вирусу обыкновенной мозаики, кладоспориозу, мучнистой росе, ложной мучнистой росе, корневым гнилям.
Ценность гибрида: раннеспелость, короткоплодность и высокая товарность, склонность к пучковому формированию завязей и интенсивному наливу их, комплексная устойчивость к болезням и устойчивость к экстремальным условиям.
7002840
Поделиться:
»
- 1212 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный.
Растение индетерминантное,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид среднеспелый, пчелоопыляемый, салатный, консервный. Растение индетерминантное,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте.
Cорт среднеспелый, пчелоопыляемый, салатный, засолочный. Растение индетерминантное, среднерослое, среднеплетистое,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид среднеспелый, пчелоопыляемый, салатный, консервный. Растение индетерминантное, сильнорослое,... |
Включен в Госреестр по 1-ой, 3-ей и 4-ой световым зонам для выращивания в зимне-весеннем обороте.
Партенокарпический, салатный.
В плодоношение вступает на 58-72-ой день после полных всходов.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте.
Раннеспелый, партенокарпический, салатный,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный. Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних необогреваемых пленочных теплицах в ЛПХ.
Гибрид позднеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Пчелоопыляемый, салатный, консервный, засолочный.
В плодоношение вступает на 42 день после полных всходов... |