Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в пленочных теплицах в ЛПХ.
Гибрид среднеранний, партенокарпический, салатный, консервный. Растение индетерминантное, сильноветвистое,...
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный. Растение индетерминантное, сильнорослое, сильноветвистое, женского типа цветения. Лист среднего размера, зеленый. Зеленец средней длины, удлиненно-цилиндрический,темно-зеленый с короткими полосами и слабовыраженной пятнистостью, крупнобугорчатый, опушение белое, редкое. Масса зеленца 110-115 г. Вкус отличный.
Товарная урожайность 10,0-10,5 кг/кв.м.
Устойчив к кладоспориозу и ВОМ 1.
8504563
Поделиться:
»
- 1665 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид среднеспелый, партенокарпический, салатный. Растение индетерминантное, сильнорослое,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, пчелоопыляемый, салатный.
Растение сильнорослое, слабоплетистое,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный. Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид среднеранний, партенокарпический, салатный, консервный. Растение... |
Культура: Огурец (Cucumis sativus L.)
Группа: Овощные
Год включения в реестр допущенных: 1982
Регион: Северный, Северо-Западный, Центральный, Волго-Вятский, ЦЧО, Северо-Кавказский, Средневолжский... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте с использованием временных пленочных укрытий в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид ранний, партенокарпический, салатный, консервный.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный. Растение индетерминантное, среднерослое,... |