Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый. Тип черри.
Растение...
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный.
Раннеспелый. Созревание плодов наступает на 92 день после полных всходов. Растение детерминантное, раскидистое, среднеоблиственное, высотой 65-70 см. Лист среднего размера, светло-зеленый. Соцветие простое. Первое соцветие закладывается над 6-7 листом, последующие - через 1-2 листа. Плодоножка с сочленением. Плод округлый, слаборебристый. Окраска незрелого плода светло-зеленая, зрелого - красная. Число гнезд более 4. Масса плода 130-160 г. Вкусовые качества отличные.
Урожайность товарных плодов 6,0 кг/кв. м.
Плоды не растрескиваются. Засухоустойчив.
Ценность сорта: высокая урожайность, отличные вкусовые качества плодов, устойчивость их к растрескиванию.
8755931
Поделиться:
»
- 2051 просмотр
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в весенне-летнем обороте (пленочные укрытия).
Рекомендуется для... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в пленочных теплицах.
Рекомендуется для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств. Требует подвязки к кольям,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный и для цельноплодного консервирования.
Гибрид... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный.
Гибрид раннеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный, для цельноплодного консервирования. Раннеспелый.
Растение индетерминантное... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный. Среднеранний.
Растение штамбовое детерминантное. Лист среднего... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Позднеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Раннеспелый.
Растение индетерминантное. Лист среднего... |