Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Созревание плодов наступает на 112 день после полных всходов.
Растение индетерминантное. Лист среднего...
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Созревание плодов наступает на 110 день после полных всходов.
Растение индетерминантное. Лист мелкий, темно-зеленый. Соцветие простое. Плод плоскоокруглый, гладкий, окраска незрелого плода зеленая с темно-зеленым пятном у плодоножки, зрелого - красная. Число гнезд 3-4. Масса плода 150 г. Вкус хороший.
Товарная урожайность 7,3 кг/кв.м.
Устойчив к вертициллезу, фузариозу, ВТМ.
9806849
Поделиться:
»
- 2179 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте. Требует подвязки и формирования растений.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте, в необогреваемых пленочных теплицах и под временными пленочными укрытиями.
Рекомендуется для садово-огородных участков... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Ранний.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный.
Сорт позднеспелый.
Растение индетерминантное. Лист... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Раннеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Раннеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания под пленочными укрытиями.
Созревание плодов наступает на 112-115... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Созревание плодов наступает на 113 день после полных всходов.
Растение индетерминантное. Лист среднего... |