Односемянный, диплоидный гибрид на стерильной основе, N типа.
Включен в Госреестр по Центральному (3), Центрально-Черноземному (5) и Средневолжскому (7) регионам.
В Центральном регионе средняя...
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 469 ц/га, содержание сахара 18,9%, сбор сахара 88 ц/га, выше среднего стандарта соответственно на 54 ц/га, 0,8%, 14 ц/га. Масса корнеплода 545 г.
За годы испытаний в полевых условиях в Центрально-Черноземном регионе слабо поражался церкоспорозом, выше среднего - мучнистой росой, сильно - корнеедом.
9302964
Поделиться:
»
- 1284 просмотра
Читайте также:
|
Одноростковый, диплоидный гибрид на стерильной основе.
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону.
Корнеплод конический. Надземная часть корнеплода зеленая, подземная - белая.... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону. Рекомендован для возделывания в Курской области.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе Z типа.
Средняя урожайность... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Уральскому (9) регионам.
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе N типа.
В Центрально-Черноземном регионе средняя урожайность... |
Включен в Госреестр по Центральному (3), Центрально-Черноземному (5) и Уральскому (9) регионам. Рекомендован для возделывания в Тульской области.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе NZ типа.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 475,4 ц/га, содержание сахара 18,... |
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе N типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Уральскому (9) регионам. Рекомендован для возделывания в Липецкой области.
В... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) регионам. Рекомендован для возделывания в Воронежской области.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе.
Средняя урожайность... |
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5), Уральскому (9) и Западно-Сибирскому (10) регионам. Рекомендован для возделывания в... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону. Рекомендован для возделывания в Липецкой области.
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе N типа.
В ЦЧР средняя урожайность... |