Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе NE типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Средневолжскому (7) регионам.
В Центрально-Черноземном регионе средняя урожайность...
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Уральскому (9) регионам. Рекомендован для возделывания в Липецкой области и Республике Башкортостан.
В Центрально-Черноземном регионе средняя урожайность корнеплодов 567 ц/га, содержание сахара 17,2%, сбор сахара 97,3 ц/га выше стандарта соответственно на 99 ц/га, 0,4%, 18,5 ц/га. Масса корнеплода 604 г. В Липецкой области превысил стандарт по урожайности корнеплодов (612 ц/га) на 90 ц/га, содержанию сахара (17,7%) на 1,1%, сбору сахара (108,4 ц/га) на 21,7 ц/га. Масса корнеплода 685 г.
В Республике Башкортостан превысил стандарт по урожайности корнеплодов (600 ц/га) на 166 ц/га, содержанию сахара (18,1%) на 1,1%, сбору сахара (106,3 ц/га) на 35,5 ц/га. Масса корнеплода 598 г.
За годы испытаний в полевых условиях в Уральском регионе поражения болезнями не наблюдалось. В Центрально-Черноземном регионе отмечено среднее поражение мучнистой росой, выше среднего - корнеедом, сильное - церкоспорозом.
9609637
Поделиться:
»
- 1636 просмотров
Читайте также:
|
Родительский компонент гибрида.
Диплоид. Соплодие односемянное, одноростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 80-100%. Семядоли среднего размера. Лист полупрямостоячий. Лист (черешок... |
Родительский компонент гибрида.
Диплоид. Соплодие односемянное, одноростковое. Проростков с антоциановой окраской гипокотиля 60-79%. Семядоли среднего размера. Лист полупрямостоячий. Лист (черешок с... |
Односемянный, диплоидный гибрид на стерильной основе, NZ типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5), Уральскому (9) и Западно-Сибирскому (10) регионам.
В Центрально-Черноземном... |
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе N типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) и Уральскому (9) регионам. Рекомендован для возделывания в Липецкой области.
В... |
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 437 ц/га, содержание сахара 17,3%, сбор... |
Односемянный диплоидный гибрид на стерильной основе NZ типа.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Средняя урожайность корнеплодов в регионе 555 ц/га, содержание сахара 16,9... |
Включен в Госреестр Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказскому (6), Уральскому (9) и Западно-Сибирскому (10) регионам. Рекомендован для возделывания в Алтайском и Краснодарском краях.... |
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5) региону.
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе NZ типа.
В среднем по региону превысил стандарт по урожайности корнеплодов на 47,2 ц... |
Одноростковый диплоидный гибрид на стерильной основе, NE типа.
Включен в Госреестр по Центральному (3) и Центрально-Черноземному (5) регионам.
Корнеплод конический, слегка овальный. Надземная и... |