Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный. Среднеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего...
Включен в Госреестр по 3-ей световой зоне для выращивания в продленном обороте в малообъемной культуре.
Созревание плодов наступает на 108-113 день после полных всходов.
Растение индетерминантное. Лист среднего размера, темно-зеленый. Соцветие простое. Плод плоскоокруглый, слаборебристый, окраска незрелого плода зеленая, зрелого - красная. Число гнезд 6 и более. Масса плода 178-180 г. Вкус хороший.
Товарная урожайность на ГСУ в продленном обороте в 2009 г. составила 24,1 кг/кв.м, у стандарта Кунеро F1 23,6 кг/кв.м, в производственных условиях (ОАО "Тепличное", Тамбовская обл., Тамбовский р-он, д. Красненькая) в зимне-весеннем обороте - 17,0 кг/кв.м, у стандарта Макарена F1 14,3 кг/кв.м.. Максимальная урожайность в 2008 г. в продленном обороте в производственных условиях (Ивановская обл., Ивановский р-он, с. Ново-Талицы) составила 38,0 кг/кв.м.
Устойчив к кладоспориозу, фузариозу, ВТМ.
®9358846
Поделиться:
»
- 1318 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств.
Рекомендуется для выращивания в весенне-летнем обороте (пленочные укрытия).... |
Включен в Госреестр по 3-ей световой зоне для выращивания в продленном обороте в малообъемной культуре.
Созревание плодов наступает на 97-112 день после полных всходов.
Растение индетерминантное.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Созревание плодов наступает на 113-118 день после полных всходов.
Растение индетерминантное. Лист... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ. Требует подвязки и формирования растений.
Салатный и для цельноплодного... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ.
Салатный. Среднеранний.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый. Соцветие промежуточное.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Среднеранний.
Растение индетерминантное. Лист среднего размера, зеленый.... |
9253809 |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный. Среднеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый.... |
Включен в Госреестр по 3-ей световой зоне для выращивания в продленном обороте в малообъемной культуре.
Созревание плодов наступает на 107-110 день после полных всходов.
Растение индетерминантное,... |