Родословная: инд. о. из гибридной популяции F4 (М3 Оренбургская 10 ДАБ-0,025% х Д 1995).
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказкому (6) и Нижневолжскому (8) регионам....
»
- 1703 просмотра
Читайте также:
|
Родословная: инд. о. из мутантной популяции 0,1% ДАБ [(Васкана х Харьковская 3) х Новодонская].
Включен в Госреестр по Cеверо-Кавказскому (6) и Нижневолжскому (8) регионам. Рекомендован для... |
Родословная: инд. о. из сложной комбинации с участием сортов Медора и Светлана.
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Рекомендован для возделывания в Краснодарском крае.... |
Родословная: двукратный инд. о. из гибридной комбинации скрещивания линий селекции НИИСХ Юго-Востока Д-2033 и Д-2029.
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Рекомендован для... |
Родословная: инд. о. из сложной гибридной комбинации, созданной двукратным беккроссом линии AWll/Sbl 4 с сортом Валентина.
Включен в Госреестр по Северо-Кавказкому (6) региону. Рекомендован для... |
Родословная: Донской янтарь х 831/91.
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) региону. Рекомендован для возделывания в Приазовской, Южной и Восточной зонах Ростовской области и Краснодарском... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями.
Рекомендуется для... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Раннеспелый.
Растение полураскидистое, высокое. Лист среднего размера, темно-зеленый... |
Разновидность лютесценс. Максимальная урожайность 72 ц/га получена в 1994 г. в Белгородской области. Среднеспелый. Устойчив к полеганию и засухе. Ценная пшеница. Устойчив к бурой ржавчине.
®9464376 |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в ЛПХ.
Листовая.
Среднеспелый. Розетка листьев вертикальная, высотой 35 см. Лист зеленый, крупный, треугольной формы. Черешок длинный (28... |