Родительская линия. Включена по Российской Федерации для регионов возделывания культуры. Лист средний, ланцетовидный, темно-зеленый, антоциановая окраска имеется, глянцевитость отсутствует,...
Простой гибрид.
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6) и Средневолжскому (7) регионам.
Лист среднего размера, зеленый, пузырчатость слабая. Опушение в верхней части стебля очень сильное. Язычковый цветок узко-яйцевидной формы, желтый. Трубчатый цветок оранжевый, антоциановая окраска рыльца отсутсвует. Растение средней высоты, ветвление отсутствует. Корзинка повернутая вниз с сильно изогнутым стеблем, большая, форма семенной стороны сильно выпуклая. Семянка среднего размера, узко-яйцевидная, основная окраска черная, полоски слабо выражены, серые.
Средняя урожайность семян в Северо-Кавказском регионе 18,5 ц/га (+3,2% к уровню стандарта) и в Средневолжском - 24,1 ц/га (+1,7% к уровню стандарта).
Высокая урожайность 32,2 ц/га получена на Усть-Лабинском ГСУ Краснодарского края и 32,6 ц/га на Новоспасском ГСУ Ульяновской области в 2012 году.
Среднее содержание жира в семенах 45,9% и 48%, сбор масла 8,9 ц/га и 9,2 ц/га.
Среднеспелый.
Рекомендован для возделывания в Краснодарском и Ставропольском краях.
9463125
Поделиться:
»
- 1821 просмотр
Читайте также:
|
Родительская линия гибрида.
Лист маленький, округлый, темно-зеленый, антоциановая окраска и глянцевитость отсутствуют, пузырчатость средняя, пильчатость края листа средняя, неправильная, форма... |
Простой гибрид.
Включен в Госреестр по Северо-Кавказскому (6), Средневолжскому (7) и Нижневолжскому (8) регионам. Предлагается к использованию в Республике Адыгея, Ростовской и Саратовской областях... |
Родительская линия. Включена в Госреестр по Российской Федерации для регионов возделываниановая окраска и глянцевитость отсутствуют, пузырчатость слабая. Пильчатость края листа средняя, неправильная... |
Инбредная линия.
Включена в Госреестр по Российской Федерации для регионов возделывания культуры.
Лист средний, сердцевидный, зелёный, без антоциановой окраски, глянцевитость отсутствует,... |
Инбредная линия.
Включена в Госреестр по Российской Федерации для регионов возделывания культуры.
Лист от мелкого до среднего, зелёный, без антоциановой окраски, пузырчатость средняя, глянцевитость... |
Простой гибрид.
Включен в Госреестр по Центрально-Черноземному (5), Северо-Кавказскому (6), Средневолжскому (7) и Нижневолжскому (8) регионам.
Лист от мелкого до среднего, зеленый, пузырчатость... |
Инбредная линия.
Включена в Госреестр по Российской Федерации для регионов возделывания культуры.
Лист средний, сердцевидной формы, зелёный, пузырчатость отсутствует или очень слабая, пильчатость... |
Инбредная линия.
Включена в Госреестр по Российской Федерации для регионов возделывания культуры.
Лист средний, зелёный, пузырчатость от слабой до средней, зубчатость средняя, форма поперечного... |
Инбредная линия.
Включена в Госреестр по Российской Федерации для регионов возделывания культуры.
Лист от мелкого до среднего, сердцевидной формы, зелёный, без антоциановой окраски, пузырчатость... |