Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания под пленочными укрытиями.
Партенокарпический, универсального...
Включен в Госреестр по 3-ей световой зоне для выращивания в весенне-летнем обороте пленочных теплиц. Рекомендуется пчелоопыление в начале плодоношения.
Партенокарпический, салатный, консервный.
В плодоношение вступает на 46-50 день после полных всходов.
Растение индетерминантное, сильноветвистое, преимущественно женского типа цветения, число женских цветков в узле 1-3. Лист среднего размера, зеленый. Зеленец короткий с шейкой, веретеновидной формы, светло-зеленый с полосами средней длины, крупнобугорчатый, опушение белое, средней плотности. Масса зеленца 95-111 г. Вкус хороший.
Товарная урожайность 7,0-8,2 кг/кв.м, на уровне стандарта Кураж F1. Выход товарной продукции 89%.
Устойчив к МР, толерантен к ЛМР.
9155094
Поделиться:
»
- 1465 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по 3-ей световой зоне для зимне-весеннего оборота и светокультуры.
Гибрид среднеранний, партенокарпический, салатный. Рекомендуется для зимне-весеннего оборота и светокультуры.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Партенокарпический, салатный, консервный, засолочный.
В плодоношение вступает на 47 день после полных... |
Включен в Госреестр по 3-ей световой зоне для выращивания в зимне-весеннем обороте.
Партенокарпический, салатный, консервный.
В плодоношение вступает на 68-71 день после полных всходов.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Партенокарпический, салатный, консервный.
В плодоношение вступает на 46 день после полных всходов.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ.
Сорт раннеспелый, пчелоопыляемый, салатный, консервный, засолочный. Растение индетерминантное, среднерослое,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Раннеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение сильнорослое, сильноветвистое,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Партенокарпический, салатный, консервный.
В плодоношение вступает на 40 день после... |
Включен в Госреестр по Центральному (3) и Центрально-Черноземному (5) регионам для выращивания в открытом грунте.
Гибрид среднеспелый, пчелоопыляемый, салатный, консервный.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных обогреваемых теплицах в ЛПХ.
Среднеранний, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, средневетвистое... |