Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте в ЛПХ.
Салатный. Раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, светло-зеленый до зеленого. Соцветие...
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте.
Рекомендуется для использования в свежем виде и для цельноплодного консервирования.
Раннеспелый. Созревание плодов наступает на 97-104 день после полных всходов.
Растение штамбовое, детерминантное, прямостоячее, средневетвистое, среднеоблиственное. Лист среднего размера, светло-зеленый. Соцветие простое. Первое соцветие закладывается над 6-7 листом, последующие - без разделения листом. Плодоножка с сочленением. Плод обратнояйцевидной формы, гладкий. Окраска незрелого плода зеленая с темно-зеленым пятном у плодоножки, зрелого - розовая. Число гнезд 2-3. Масса плода 63-70 г. Вкусовые качества отличные.
Урожайность товарных плодов 3,7-4,1 кг/кв.м.
Засухоустойчив.
Ценность сорта: высокая урожайность, оригинальная форма плодов, отличные вкусовые качества их.
9609978
Поделиться:
»
- 2740 просмотров
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Среднеспелый.
Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями.
Салатный.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте.
Рекомендуется для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств, для использования в свежем виде... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Салатный. Раннеспелый. Кистевой "коктейль".
Растение индетерминантное. Лист крупный,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный. Среднеспелый.
Растение индетерминантное. Лист среднего размера... |
Томат (Solanum lycopersicum L. var. lycopersicum)
Гибрид первого поколения.
Тип растения: детерминантное.
Условия выращивания: садово-огородное для закрытого грунта
Форма: округлая
Год... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный. Раннеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, зеленый.... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный. Среднеспелый.
Растение детерминантное. Лист среднего размера, темно-... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Салатный и для цельноплодного консервирования. Раннеспелый.
Растение детерминантное... |