Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический,...
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под временными пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный. Растение индетерминантное, среднерослое, средневетвистое, женского типа цветения. Лист зеленый, среднего размера. Зеленец короткий, цилиндрический, темно-зеленый, мелкобугорчатый, опушение белое, плотное.
Масса зеленца 85 г. Вкус отличный.
Товарная урожайность под временными пленочными укрытиями
9,8 кг/кв.м.
Устойчив к ВОМ, МР.
9609567
Поделиться:
»
- 1681 просмотр
Читайте также:
|
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Раннеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение сильнорослое, сильноветвистое,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и в пленочных теплицах в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный. Растение индетерминантное,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Раннеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, сильнорослое,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный.
Растение индетерминантное, среднерослое, слабоветвистое... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в открытом грунте и под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, партенокарпический, салатный, консервный. Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под пленочными укрытиями в ЛПХ.
Гибрид среднеспелый, партенокарпический, салатный, консервный. Растение индетерминантное, сильнорослое,... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания под временными пленочными укрытиями и в пленочных теплицах в ЛПХ.
Гибрид раннеспелый, пчелоопыляемый, салатный, консервный. Растение... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для садово-огородных участков, приусадебных и мелких фермерских хозяйств для выращивания в открытом грунте, в пленочных теплицах и под временными... |
Включен в Госреестр по Российской Федерации для выращивания в весенних пленочных необогреваемых теплицах в ЛПХ.
Среднеранний, партенокарпический, салатный, консервный.
Растение индетерминантное,... |