Главная

поликарбонат

Купить недорогую теплицу и не совершить ошибку

Конец зимы - самое хорошее время для испытания прочности вашей теплицы. Накопившийся за месяцы снегопадов слой снега начинает таять, становясь тяжёлым, грозя обрушить конструкцию теплицы. После нескольких месяцев отсутствия на дачном участке, весной вы можете обнаружить свою теплицу такой, как на этой фотографии:

снег проломил теплицу

Козырёк из Леруа Мерлен - не покупайте, он опасен

Козырьки над входной группой устанавливают для защиты входа от осадков, чтобы не натекла вода в замок, чтобы можно было под дождём и снегом достать ключ, не замочив сумку. Стоимость заказных козырьков, которые изготавливают сварщики и кузнецы, довольно высокая. В строительных магазинах продаются готовые козырьки из сотового поликарбоната минимум в 2-3 раза дешевле,чем на заказ.

Козырёк из Леруа Мерлен - не покупайте, он опасен

Теплицы с эмоциями

Компания "Кронос" представила на рынке дачных товаров сезона 2013 года дизайнерские теплицы "Кронос. Весна". Теплицы украшены рисунками, всего представлено восемь дизайнов.

Дизайнерские теплицы

Как из одного листа поликарбоната изготовить недорогой парник

Видео: как своими руками за час из одного листа сотового поликарбоната изготовить недорогой парник на деревянном каркасе.

как за час из одного листа поликарбоната изготовить недорогой парник

Теплицы из поликарбоната: выбор, сборка. Практические советы

Итак, вы остановили свой выбор на поликарбонатной теплице. На что же следует обращать внимание при покупке готовой теплицы? Заказывать сборку теплицы у продавца или собирать самому? В статье вы найдете ответы на эти и другие вопросы.

Поликарбонатная теплица. Купить. Собрать

Какая теплица лучше – пленочная, стеклянная или поликарбонатная?

У всех теплиц есть свои достоинства и недостатки, поэтому выбор теплицы предполагает сугубо индивидуальный подход. Не всегда следует отдавать дань моде и приобретать последние новинки. Может случиться и так, что старые проверенные материалы подойдут для ваших целей гораздо эффективнее.


                                                                                                                                                                                                       

Телеграмм Впарнике   twitter.com/VparnikeRu   http://vk.com/vparnike   Дзен В-парнике-дачные-советы