Главная

малина

Какие работы нужно провести в саду в марте

Ранней весной деревья получают больше повреждений, чем зимой. В марте они выходят из состояния глубокого покоя, теряют защитные свойства и не могут противостоять влиянию низких температур. Особо опасны резкие перепады дневной и ночной температур: возможны глубокие морозобоины, ожоги и подмерзание коры, гибель плодовых образований.

Какие работы в саду в марте месяце

Малина. Практические советы с Октябриной Ганичкиной

Как правильно выращивать и ухаживать за малиной и как получить отменный урожай? Об этом смотрите в выпуске "Практические советы с Октябриной Ганичкиной".

Малина. Практические советы с Октябриной Ганичкиной

Алтайский сад: устойчивый урожай при меньших усилиях

Система формировки и ухода за садом садовода из Сибири А.М. Гавриловского позволяет получать хорошие устойчивые урожаи с каждого квадратного метра занимаемой площади. При этом садовод затрачивает гораздо меньше усилий. Так в чем же суть системы?

Алтайский сад: устойчивый урожай при меньших усилиях

Вредители малины: диагностика и меры борьбы

Многие  вредители переносятся в сад во время посадки, поэтому используйте здоровый посадочный материал, проводите агротехнические меры - прореживание побегов, перекопку почвы осенью и весной. Подобирайте для сада устойчивые сорта малины.

вредители малины

Малина: посадка, подрезка, подкормка и омолаживание

Малину можно сажать как весной, так и осенью, а выращенную в контейнерах - весь сезон. При этом важно правильно посадить и обрезать молодые растения. Использование для посадки корневых отпрысков является наиболее быстрым и дешевым способом размножения малины. Малину можно размножать также делением кустов. На одном месте малина растет до 20 лет.

Малина

                                                                                                                                                                                                       

Телеграмм Впарнике   twitter.com/VparnikeRu   http://vk.com/vparnike   Дзен В-парнике-дачные-советы