Главная

мебель

Серая скамейка, серая качель... серый цвет в саду

Серый цвет - тенденция последних лет, в первую очередь это связано с современным дизайном домов. В саду сдержанный серый цвет хорошо комбинируется с другими цветами, зелень и цветущие растения кажутся ярче на фоне серого. И пусть серый цвет не такой уютный, зато он элегантный.

Серая скамейка, серая качель... серый цвет в саду

Скамья-пергола из старой просечки

Когда купил второй дачный участок, то получил вместе с участком ворота, которые были сделаны из листов просечки времен СССР.  Ворота были не в том месте, где мне нужно, да и размер у них был неподходящий, поэтому снял просечку и отложил до лучших времен. 

Скамья-пергола из старой просечки своими руками

3 года выбираю кресло

О чём думает городской житель, только что купивший загородный участок? Какую картину представляет? Вечер, горит камин, треск поленьев, бокал вина, в руках хорошая книга. И, конечно, кресло, в котором можно так удобно устроиться у огня. Представили?

кресло для отдыха

Уценка в Икеа. Как не пропустить большие скидки?

Многие вещи у нас в доме куплены в Икеа. И всегда, посещая этот магазин, я захожу в отдел уцененных товаров. В нём можно удачно встретить выставочные образцы с большими скидками. И не обязательно они будут поцарапаны или разбиты. Просто Икеа часто меняет свои экспозиции.

Удачной охоты за скидками!

Настил под садовую скамью

На своем дачном участке я решил использовать деревянный настил, чтобы разместить скамейку на газоне. Плюсы настила: ножки скамьи не утопают в земле, нет проблем со стрижкой газона.

Настил под садовую скамью

Настенный складной столик своими руками

Небольшой складной стол, сделанный своими руками, может стать основным элементом при организации небольшого пространства балкона, веранды или бытовки.

Стол со скамьями для пикника своими руками

Подробный план и список материалов для изготовления деревянного дачного стола с сидениями. Длина стола и сидений 2м. За стол могут сесть восемь человек.

Стол со скамьями для пикника своими руками

Как сделать садовое складное кресло Кентукки. Размеры деталей

Это очень интересный и простой проект. Кресло полностью состоит из брусков, в которых просверлены отверстия. Бруски скрепляются между собой толстой проволокой или шпильками. И все! У вас получилось удобное садовое кресло, которое легко сложить и убрать на хранение.

Как сделать складной стул Кентукки

Как самому сделать садовое деревянное кресло. Чертежи

Садовое кресло имеет несложную конструкцию. Чтобы его сделать, необходимо сначала изготовить отдельные части кресла в соответствии с подробными чертежами, а затем собрать части вместе на болтах и шурупах.

Как самому сделать садовое деревянное кресло. Чертежи

Как из старого стула сделать клумбу

Немного творческого подхода и старый стул превращается в клумбу.

как сделать клумбу из стула

                                                                                                                                                                                                       

Телеграмм Впарнике   twitter.com/VparnikeRu   http://vk.com/vparnike   Дзен В-парнике-дачные-советы