Главная

Ищете лесной участок в ближнем Подмосковье? 2 места, которые мне понравились

Сегодня отвечу на вопрос, какие места мне понравились, когда мы искали себе лесной участок в Подмосковье. Сразу напишу, что я не риэлтор, поэтому конкретных предложений о продажах не будет.Вообще мы объездили много лесных участков. Многие места отпали по причинам - то свалка рядом, то очистные сооружения, то поселение вида "шанхай".

Тот, кто ищет себе участок или дом, знает, что поиск загородной недвижимости - дело трудное и долгое. Расскажу о двух местах, которые лично мне приглянулись. Мы смотрели участки недалеко от Подольска, поэтому география - юг Подмосковья.

1. На первое место я бы поставил Леспроект в городе Климовск.

Посёлок Леспроект находится в лесном массиве за станцией Весенняя, там же рядом расположено садоводство Леспроект. Это район, где находятся Глобус, Леруа Мерлен. Если вам нужен дом в лесу, электричка в шаговой доступности и городская инфраструктура, то это место подходит. Пройдя по пешеходной дорожке к станции Весенняя и перейдя железнодорожные пути, вы оказываетесь в городе. Можно жить и работать. Нам с женой это место понравилось больше всего, но участки там не продавались, а стоимость домов выходила за рамки нашего бюджета.

Ищете лесной участок в ближнем Подмосковье?

Посмотреть Леспроект на ЯндексКарты


2. В красивом месте по дороге в Поливаново располагается СНТ Берёзка.

Рядом поселение Щапово, где есть школа, амбулатория, храм, небольшой парк, магазины. Электрички рядом нет. Это Новая Москва, со всеми вытекающими - об этом я писал здесь.

Ищете лесной участок в ближнем Подмосковье?

Посмотреть СНТ Березка на ЯндексКарты

Поделиться:

                                                                                                                                                                                                       

Телеграмм Впарнике   twitter.com/VparnikeRu   http://vk.com/vparnike   Дзен В-парнике-дачные-советы